Регистрация

Видеопрезентация «Парижский Диснейленд»

  • 8 мая 2014

Конкурс «Мастер мультимедийных технологий - 2014»

Номинация «Мастер мультимедиа» (для учащихся начальных классов и средней школы)

Наверно, в мире нет человека, который бы не слышал о парке Диснейленд в Париже. Я, как и многие дети, мечтаю побывать в этом замечательном месте. Чтобы приблизиться к своей мечте, я создала видеопрезентацию «Парижский Диснейленд (виртуальное путешествие)».

Видеопрезентация предназначена для дошкольников и учащихся начальной школы. Данный материал способствует расширению кругозора детей.

Цель: познакомить детей с парком развлечений Парижский Диснейленд.

Практическая значимость: данная видеопрезентация позволяет наглядно рассказать детям о парке развлечений Парижский Диснейленд, совершить виртуальное путешествие по этому интереснейшему месту.

Видеопрезентация «Парижский Диснейленд (виртуальное путешествие)» 

Автор: Тишкевич Юлия, ученица 3 «Б» класса СШ № 19, г. Барановичи Брестской области Республики Беларусь. Юлия отлично учится, занимается настольным теннисом, увлекается исследовательской деятельностью. Юлия получила Диплом III степени III Всероссийского дистанционного конкурса «Детский проект» на портале http://www.o-detstve.ru/. Работу прислала мама Тишкевич Ольга Владимировна.

4.6 из 5 звезд
(голосов: 11, сумма баллов: 51)
  • 8 мая 2014
  • 6804
  • 7

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (7)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Эльнара Талятовна 12.05.2014 в 22:31

Юленька, спасибо тебе за предоставленную возможность попутешествовать по сказочному Диснейленду. У тебя получилась очень интересная работа, и благодаря ей тысячи девчонок и мальчишек смогут побывать в этой чудесной стране. Я желаю, чтобы твоя мечта обязательно сбылась!

Светлана Александровна 15.05.2014 в 22:39

Познавательная, музыкальная и "нарядная" работа, удачи автору!

15.05.2014 в 22:53

Спасибо за хорошие отзывы Эльнара Талятовна и Светлана Александровна!

Ирина Валерьевна Рогова 25.06.2014 в 18:21

Юля, с помощью твоей презентации я с удовольствием совершила виртуальное путешествие в Диснейленд. Презентация получилась познавательная, музыкальная, эстетично оформленная. Удачи и исполнения желаний!

Елена Ивановна 25.06.2014 в 18:47

Интересная работа! Под русскую песенку все эти пираты, преграды, скалы...кажутся добрым путешествием в страну детства! От меня Вам 5 звёздочек!

Елена Валерьевна 27.08.2014 в 00:27

Здравствуй, Юля. какую чудесную форму в виде визуализации своей мечты выбрала ты для того, чтобы поведать детям о маленькой волшебной стране Уолта Диснея! Всё в твоей видеопрезентации выглядит органично, соответствует идее: и тёплый переливающийся фон, и анимированные герои любимых мультфильмов, словно экскурсоводы ведущие нас тайными тропами своего сказочного мира, и песня именно в детском исполнении... мне показалось, что среди всех голосов я слышу и твой приветливый добрый голос, и, конечно же, финальный кадр! Пусть исполнится твоя мечта! Скажу по секрету, я тоже совершила путешествие в этот парк.... по твоим ссылкам на источники.... и нашла для себя аттракцион, в котором интересно было бы поучаствовать) Это квест в Башне ужасов из одноимённого голливудского кино. Ух, даже посмотрела кино... Ну, а на счёт совета... всё-таки в контексте твоего замысла правильнее было бы написать: "Здесь всё стилизовано под мир ЖюлЯ Верна" (склоняются и имя, и фамилия писателя). Удачи в конкурсе, Юленька!

Эльнара Талятовна 05.09.2014 в 17:24

Юленька и Ольга Владимировна, поздравляю с выходом в финал конкурса!!!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!