Регистрация

Мои самые любимые учителя

  • 6 сентября 2012

Конкурс «Педагогический альбом - 2012»

Номинация «Педагогический портрет»

У каждого ученика есть самые любимые учителя. Для меня это учитель истории и обществознания Макарова Ирина Николаевна (фото №1), которая ещё и замдиректора по БЖ, и учитель русского языка и литературы, наш классный руководитель Горохова Варвара Михайловна (фото № 2). Это учителя, которые знают и любят свой предмет и детей.

Ирина Николаевна изображена на фото за своим рабочим столом в кабинете завучей. Мы её сфотографировали в прошлом году, когда готовили газету ко Дню учителя. Занимая ответственную должность, Ирина Николаевна бывает очень серьёзной. Нам даже её жалко в такие моменты. На уроках, как и любой учитель, Ирина Николаевна может с нами и посмеяться, и построжиться на нас. Её уроки завораживают нас.

  Макарова Ирина Николаевна

Благодаря преподавателю один из любимых моих предметов – русский язык и литература. Варвара Михайловна объясняет всегда понятно для всех,  много читает наизусть, интересно рассказывает те сведения, которых нет в учебнике, проводит с нами увлекательные мероприятия. В апреле прошлого года мы были в Кузнецкой крепости. На фото – наш классный руководитель у крепости. 

наш классный руководитель Горохова Варвара Михайловна

Автор: Дёмин Василий, 15 лет, ученик 9 класса, школа № 56, г. Новокузнецк, Кемеровская область.

4.1 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 37)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Валерьевна 07.09.2012 в 12:31

Здравствуй, Василий! Очень приятно, что в наших школах есть такие ученики, которые с гордостью и любовью рассказывают о своих учителях!!! Ты сделал замечательный подарок для Ирины Николаевны и Варвары Михайловны к Дню Учителя, который совсем не за горами! 5+!

Тонкушина Наталья 08.09.2012 в 21:00

Василий! Я согласна со Светланой Валерьевной, что такая признательность и уважение очень приятна. Ты молодец, что рассказал о тех, кого уважаешь и любишь! Удачи тебе и успеха!!!

Потапова Татьяна Геннадьевна 10.09.2012 в 00:25

Василий! Спасибо, что познакомил нас с твоими любимыми учителями. Теперь о них узнает вся Россия. Я уверена, для них твоё уважение и признательность являются лучшей наградой. Таким учеником можно гордиться! Успехов тебе в учебе!

Аршинова Любовь Васильевна 10.09.2012 в 20:02

Василий, +5 за уважение к учителям, за любовь к ним и конечно же за такой подход. Ведь у каждого ученика есть свои любимые учителя, но не каждый выразит свою любовь и уважение! Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Успехов тебе в учебе и желаю чтоб на твоем жизненном пути встречались только такие люди как ты!!!

Елена Ивановна 11.09.2012 в 19:52

Успехов тебе в учебе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!