Регистрация

«Давайте сохраним цветущий мир»

  • 4 сентября 2012

Конкурс «Педагогический альбом - 2012»

Номинация «Педагогический праздник» 

Одна из важнейших моих задач – формирование личности воспитанника, чтобы воспитанник имел возможность выразить себя как индивидуальность, как личность. Мои воспитанники активно принимают участие в фестивалях, конкурсах, семинарах, где демонстрируют результаты своих работ.

Коллекции создаются совместно с детьми старшего и младшего возраста, где старшие берут на себя более сложную работу и помогают малышам приобщиться к швейному искусству. Наш девиз: «Друзья, наша планета – наш дом! И пусть он всегда будет чистым и уютным домом для людей, растений птиц и животных! Мы должны думать не только о моде, но и об отношении людей к окружающему миру!»

Данные коллекции дети подготовили к фестивалю «Спасти и сохранить». Первая коллекция имеет название «Морозное дыхание Югры», которая изготовлена из легко драпа с применением искусственного меха, вторая стилизованная коллекция «Северный калейдоскоп». Третья называется «Мы и Цветы». Данные коллекции сопровождаются стихами о том, чтобы люди бережнее относились к природе.  

1 фото. Мои воспитанницы приняли участие в международном фестивале «Спасти и сохранить»

Фестиваль проходил в г. Ханты-Мансийске с показом коллекции «Мы и Цветы», разработанной и сшитой самостоятельно. Коллекция сопровождалась стихами о бережном отношении к природе. 

1 фото. Мои воспитанницы приняли участие в международном фестивале «Спасти и сохранить»

2 фото. Фотосессия после демонстрации двух коллекций «Морозное дыхание Югры»

Фотосессия после демонстрации двух коллекций «Морозное дыхание Югры» с применением искусственного меха и «Северный калейдоскоп» в Доме Культуры п. Горноправдинск. Дети с большим увлечением и интересом делали зарисовки коллекций, затем шили и украшали свои изделия Старшие помогали младшим.

2 фото. Фотосессия после демонстрации двух коллекций «Морозное дыхание Югры»

3 фото. Фотосессия после концерта «Давайте сохраним цветущий мир»

Фотосессия после концерта «Давайте сохраним цветущий мир», который проходил в нашем Доме Культуры. Я с детьми на лужайке после концерта. Дети очень довольны своим участием в концерте!

3 фото. Фотосессия после концерта «Давайте сохраним цветущий мир»

Автор: Киселёва Галина Николаевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр детский (подростковый), Объединение «Мода и стиль», п. Горноправдинск Ханты- Мансийского района, Тюменская область. Педагогический стаж составляет 13 лет.

5 из 5 звезд
(голосов: 6, сумма баллов: 30)
  • 4 сентября 2012
  • 3943
  • 12

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (12)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Амосова Светлана Александровна 05.09.2012 в 06:33

Здорово! Пять!

Тонкушина Наталья 05.09.2012 в 10:48

Ярко, красиво! Чувствуется единство, вкус и чувство меры в коллекциях. Молодцы и педагог, и воспитанники!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!! Отлично!!!

07.09.2012 в 00:01

Спасибо! Очень приятно!

Елена Ивановна 05.09.2012 в 21:05

Яркие и интересные фотографии! 5 звёзд!

07.09.2012 в 16:44

Елена Ивановна, я очень Вам благодарна!

Потапова Татьяна Геннадьевна 09.09.2012 в 20:53

Уважаемая Галина Николаевна, вижу удовлетворение и гордость в Ваших глазах за результаты своего труда. Вам действительно надо гордиться своим педагогическим мастерством. Вполне вероятно, что через много лет одна из Ваших воспитанниц прославится на международных подмостках. Для этого есть все предпосылки. Я с удовольствием разглядывала Ваши красочные фотографии высокого качества.

10.09.2012 в 09:03

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам за комментарий, мне очень приятно! Я с Вами согласна и надеюсь на своих выпускниц, две из них уже обучаются в данном направлении. Ещё раз спасибо!

Тонкушина Наталья 17.09.2012 в 16:17

Галина Николаевна! Искренне рада за Вас и от души ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом в финал!!!

18.09.2012 в 17:03

Спасибо большое, Наталья Ивановна!!! Я так же Вас поздравляю!

Потапова Татьяна Геннадьевна 21.09.2012 в 18:01

Уважаемая Галина Николаевна, поздравляю Вас с выходом в финал конкурса! И спасибо за отзыв на моей страничке. Мы обе, несостоявшиеся стюардессы, нашли себя в другом интересном деле и гордимся своими учениками, правда? Успехов Вам!

21.09.2012 в 21:50

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Спасибо за поздравление! Да, я очень даже согласна с Вами, что мы нашли себя в другом интересном, а также в полезном для детей деле! И я также желаю Вам успехов и радоваться как можно чаще успехам Ваших детей!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!