Регистрация

Мой подарок к Дню Учителя

  • 5 сентября 2012

Конкурс «Педагогический альбом - 2012»

Номинация «Педагогический портрет» 

Когда приближается праздник день учителя, у нас в Чулымском лицее идет большая подготовка. В этот день проходит день самоуправления, на переменах звучит музыкальное поздравление по радио, посвящённое учителям лицея, проводится торжественная линейка обучающихся под руководством организаторов. У учителей остается неизгладимое впечатление о проведенном празднике.

Мне так хочется порадовать своих любимых учителей! А подарок им от меня – газета к профессиональному празднику и, конечно же, моим любим выпускникам!

Работа посвящена профессиональному празднику к Дню Учителя, любимым сердцу учителям.

Приложение: Презентация.

Автор: Кауфман Светлана Романовна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории, Чулымский лицей, город Чулым Новосибирской области. Cтаж работы 24 года. Дипломант в 3 Областном педагогическом конкурсе «Урок Здоровья». Люблю свою профессию и не могу на миг представить себя без детей. Принимаю активное участие с детьми в литературно-музыкальных композициях и различных районых мероприятиях.

4.3 из 5 звезд
(голосов: 4, сумма баллов: 17)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Потапова Татьяна Геннадьевна 09.09.2012 в 20:17

Светлана Романовна, презентация конечно сделана с любовью к коллегам, но, честно говоря, вызывает двойственное чувство. Мне кажется,что надо было бы отделить презентацию для учителей от выпускников, потому что они никак не связаны между собой. "Учительская часть" больше подходит для корпоратива, где можно озвучить строки про макияж, и про голодного мужа, и сделать акцент на кулинарные способности каждой хозяйки. Двусмысленная поза завуча на кресле (хочется накинуть ей что-нибудь на коленки) не будет шокировать ребят. В общем, эта часть для внутреннего пользования. Огорчает также наличие орфографических и пунктуационных ошибок.

Светлана Романовна 10.09.2012 в 10:33

Уважаемая Татьяна Геннадьевна спасибо за комментарий,на будущее замечания приму к сведению.Я взяла номинацию «Педагогический портрет» – фотографии любимых педагогов и учеников поэтому я подумала что нужно включить все вместе.Спасибо!!!

эльмира 02.10.2015 в 18:37

замечательный альбом. столько красивых фотографий видно что эта тема для вас вожна. вы молодец. удачи.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!