Регистрация

«Дыхание весны» из бисера на проволоке

  • 1 марта 2013

Конкурс «Золотое рукоделие – 2012»

Номинация «Волшебная игла» 

Кристина – воспитанница детского дома, где посещает «Мастерскую прикладных искусств». С интересом занимается в мастерской, осваивая разные виды рукоделия: вязание крючком и спицами, бисероплетение, вышивка крестом и др.

Ей все интересно, она удивляет своей усидчивостью, аккуратностью и увлеченностью. Девочка очень разносторонняя: занимается танцами и хоккеем.

От автора: На создание этой работы меня вдохновило весеннее солнышко и приближение весны. Зима сдает свои права, во всем чувствуется дыхание весны. Мне захотелось запечатлеть свои чувства и желания. 

«Дыхание весны» из бисера на проволоке

«Дыхание весны» из бисера на проволоке

Автор: Садовая Кристина, 15 лет, ученица 8 класса, воспитанница МБОУ СКДД №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Череповца, Вологодской области. Руководитель: Плотникова Виктория Владиславовна, педагог высшей категории дополнительного образования МБОУ СКДД №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Череповца.

4.4 из 5 звезд
(голосов: 7, сумма баллов: 31)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (5)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Тонкушина Наталья 01.03.2013 в 19:15

Кристина, спасибо за участие в конкурсе! Ты действительно разносторонняя девочка: такие разные увлечения танцы, хоккей, вышивка, бисероплетение! Молодец! Уверена ты очень жизнерадостная девочка и тебе всё интересно! Очень здорово, что солнышко вдохновило тебя на такую работу: легкую и нежную, как сама весна, которая пытается противостоять суровой зиме… Желаю оставаться такой же активной, чтобы твоей энергии хватало на всё, что тебе интересно! Удачи и успеха в конкурсе!

Шахова Ольга Вячеславовна 01.03.2013 в 20:00

Кристина, ты - умница, у тебя золотые руки, а это очень важно в жизни. Работа твоя очень нежная, на нее хочется смотреть долго, рассматривая каждую деталь. Желаю тебе успехов и в конкурсе, и во всех твоих делах.Удачи в жизненном пути! 5+++

Галина Павловна 02.03.2013 в 17:57

Спасибо, Кристина, за участие в конкурсе! Какая замечательная у тебя работа! Ты могла донести до нас красоту нарциссов, нежность бабочки, яркость стрекоз. Весна у тебя, и у нас теперь тоже! Желаю удачи в конкурсе!

Иванищева Светлана Евгеньевна 04.03.2013 в 21:46

Кристина, замечательная у тебя полечилась работа! Молодец!!! Она легкая и нежная , словно дуновение весеннего ветерка. Творческих тебе успехов и удачи в конкурсе!

Наталья Владимировна 19.01.2014 в 15:11

Кристина и педагог ее МОЛОДЦЫ !

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!